Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para la Elaboracion del Expediente Tecnico...

Contratación del Servicio de Consultoria para la Elaboracion del Expediente Tecnico del Proyecto: Creacion de los Servicios Funerarios y de Sepultura en el Camposanto Municipal del Distrito de Santa Rosa de la Provincia de Lima del Departamento de Lima, Cui Nº 2693592

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Lima Lima 28/08/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/MDSR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145871
Desierto — nadie ganó
S/ 75,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: CREACION DE LOS SERVICIOS FUNERARIOS Y DE SEPULTURA EN EL CAMPOSANTO MUNICIPAL DEL DISTRITO DE SANTA ROSA DE LA PROVINCIA DE LIMA DEL DEPARTAMENTO DE LIMA, CUI Nº 2693592

CP-ABR-1-2025-CS/MDSR-1
Publicado
28/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
209 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
676 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 382 400
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa - Lima
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALEJANDRO BERTELLO PANAMERICANA NORTE KM.43 SANTA ROSA LIMA