Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial...

Servicio de Ejecucion de Obra: Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Empalme de la Carretera Costanera Pe-1sd Hasta Empalme de la Via Vecinal R230145 Sector Zona Z Distrito de la Yarada los Palos de la Provincia de Tacna del Departamento de Tacna

Nomenclatura LP-SM-1-2026-CS/MDLYLP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-108794-1
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL EMPALME DE LA CARRETERA COSTANERA PE-1SD HASTA EMPALME DE LA VIA VECINAL R230145 SECTOR ZONA Z DISTRITO DE LA YARADA LOS PALOS DE LA PROVINCIA DE TACNA DEL DEPARTAMENTO DE TACNA

LP-SM-1-2026-CS/MDLYLP-1
Publicado
20/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-20 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital la Yarada los Palos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GRAU SIN NRO LA YARADA LOS PALOS TACNA
Teléfono
052280422