Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico:...

Contratacion del Servicio de Consultoría para la Elaboración del Expediente Técnico: ¿mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en Cadena Productiva de Ganado Vacuno de la Gerencia Regional de Agricultura Distrito de Trujillo de la Provincia de Trujillo - la Libertad Cui 263223

Nomenclatura CP-ABR-14-2025-GRLL-GGR-GRAG-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166842
Desierto — nadie ganó
S/ 236,900.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN CADENA PRODUCTIVA DE GANADO VACUNO DE LA GERENCIA REGIONAL DE AGRICULTURA DISTRITO DE TRUJILLO DE LA PROVINCIA DE TRUJILLO - LA LIBERTAD CUI 263223

CP-ABR-14-2025-GRLL-GGR-GRAG-1
Publicado
04/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Gerencia Regional de Agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PROLONTACION UNION Nº 2562 TRUJILLO TRUJILLO