Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervisión de la Ejecución de Obra: Creacion del...

Contratación de Consultoria para la Supervisión de la Ejecución de Obra: Creacion del Servicio de Drenaje Pluvial en la Localidad de Huañipo Distrito de Tingo de Ponasa de la Provincia de Picota del Departamento de San Martin, Cui N° 2593733

Nomenclatura CP CON-SM-1-2026-MDTP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246057
Abierto — puedes participar
S/ 1,048,617.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE DRENAJE PLUVIAL EN LA LOCALIDAD DE HUAÑIPO DISTRITO DE TINGO DE PONASA DE LA PROVINCIA DE PICOTA DEL DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN, CUI N° 2593733

CP CON-SM-1-2026-MDTP/CS-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tingo de Ponaza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MANUEL PRADO Nº202 TINGO DE PONASA PICOTA
Teléfono
972977031