Licitaciones Perú
Servicio de Transporte y Traslado de Productos Farmaceuticos,...

Contratacion del Servicio de Transporte y Traslado de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos, Productos Sanitarios y Otros Bienes, de la Direccion Regional de Salud de Ucayali (diresa Ucayali) Hacia los EE.SS de Su Jurisdiccion

Nomenclatura CP-SM-1-2019-GRU-DRSU-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-537096
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS, PRODUCTOS SANITARIOS Y OTROS BIENES, DE LA DIRECCION REGIONAL DE SALUD DE UCAYALI (DIRESA UCAYALI) HACIA LOS EE.SS DE SU JURISDICCION

CP-SM-1-2019-GRU-DRSU-CS-1
Publicado
11/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:11

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:11 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2019-06-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-06-11 · PDF
Ver documento
PDF
2019-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-07-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
AGUIRRE RUIZ DE GUERRA LIZ KELY
Ver historial
UNIFORMES Y MODA MIRATCHI E.I.R.L.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PROMOCIONES E INVERSIONES CINCO S.A.C.
Ver historial
Ver historial
43 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 27,9%
Monto adjudicado: S/ 15 033 282
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 95 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Direccion Regional de Salud Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. AGUSTIN CAUPER NRO. 225 URB. CALLERIA UCAYALI - CORONEL PORTILLO - CALLARIA CALLERIA CORONEL PORTILLO