Licitaciones Perú
Consultoría para Obra:supervisión de la Obra de la Ejecución de Obra...

Contratación de Consultoría de Obra:supervisión de la Obra de la Ejecución de Obra Ioarr: ¿renovación de Puente; en El(la) Puente Haro 1 y Haro 2 en el Camino Vecinal Ruta R190222 en el Centro Poblado Pichuicancha, Distrito de Vilcabamba, Provincia Daniel Alcides Carrión, Departamento Pasco¿ con Cu

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-MDV-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1231542
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA:SUPERVISIÓN DE LA OBRA DE LA EJECUCIÓN DE OBRA IOARR: ¿RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE HARO 1 Y HARO 2 EN EL CAMINO VECINAL RUTA R190222 EN EL CENTRO POBLADO PICHUICANCHA, DISTRITO DE VILCABAMBA, PROVINCIA DANIEL ALCIDES CARRIÓN, DEPARTAMENTO PASCO¿ CON CU

CP-ABR-3-2026-MDV-1
Publicado
06/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vilcabamba - Daniel A. Carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL NO 116 VILCABAMBA DANIEL ALCIDES CARRION
Teléfono
940238113