Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Alameda en los Aahh los Geranios y Nuevo...

Obra de Creacion del Servicio de Alameda en los Aahh los Geranios y Nuevo Aguas Verdes del Centro Poblado Aguas Verdes del Distrito de Aguas Verdes Provincia de Zarumilla Tumbes I Etapa

Municipalidad Distrital de Aguas Verdes 22/07/2020 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2020-MDAV-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-643355
Desierto — nadie ganó
S/ 4,046,143.03
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

OBRA DE CREACION DEL SERVICIO DE ALAMEDA EN LOS AAHH LOS GERANIOS Y NUEVO AGUAS VERDES DEL CENTRO POBLADO AGUAS VERDES DEL DISTRITO DE AGUAS VERDES PROVINCIA DE ZARUMILLA TUMBES I ETAPA

LP-SM-3-2020-MDAV-CS-1
Publicado
22/07/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:29

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:29 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-08-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-08-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2020-08-13 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-08-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-08-25 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-07-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BRAFROY CONTRATISTAS GENERALES S.R.L.
Ver historial
MONTALVO ASOCIADOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA.
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PROYECTS CONSTRUCCIONES SECO S.A.C.
Ver historial
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS GENERALES JHONSEMM EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
CONSORCIO INVERSIONISTAS DEL NORTE
Ver historial
100 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 2 105 376
Ver historial
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 2 777 989
CONSERPRELAC S.R.L.
Ver historial
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Aguas Verdes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. REPUBLICA DEL PERU Nº339 AGUAS VERDES ZARUMILLA
Teléfono
41814379