Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educación Inicial en I.E. Saint Erblon Peru...

Contratación de la Ejecución de la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Educación Inicial en I.E. Saint Erblon Peru - Francia Distrito de Yanque de la Provincia de Caylloma del Departamento de Arequipa¿ con Cui N° 2662444

Municipalidad Distrital de Yanque Caylloma 19/05/2026 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDY-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1216604
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,825,717.18
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN INICIAL EN I.E. SAINT ERBLON PERU - FRANCIA DISTRITO DE YANQUE DE LA PROVINCIA DE CAYLLOMA DEL DEPARTAMENTO DE AREQUIPA¿ con CUI N° 2662444

LP-ABR-1-2026-MDY-1
Publicado
19/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

CONSORCIO EDUCATIVO DC
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 475 497
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
121 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 2 855 483
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
206 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 1 904 164
Ver historial
393 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
85 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
812 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 183 976
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 1 473 035
30 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 2 374 399

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yanque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIMA LOTE 1 YANQUE CAYLLOMA
Teléfono
0