Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación del Servicio de Educación Secundaria en la...

Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Educación Secundaria en la Localidad de Yurugalpa del Distrito de San Bernardino, Provincia de San Pablo, Departamento de Cajamarca, con Código Único de Inversiones (cui) N° 2481236

Municipalidad Distrital de San Bernardino 20/10/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDSB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1162163
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,932,856.11
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN SECUNDARIA EN LA LOCALIDAD DE YURUGALPA DEL DISTRITO DE SAN BERNARDINO, PROVINCIA DE SAN PABLO, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA, CON CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES (CUI) N° 2481236

LP-ABR-4-2025-MDSB-1
Publicado
20/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

89 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 3 932 856
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Bernardino
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON 11 DE DICIEMBRE Nº 130 SAN BERNARDINO SAN PABLO