Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Los Servicios de Educacion Inicial en la I.E. N 383 San...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento de los Servicios de Educacion Inicial en la I.E. N 383 San Miguel Arcangel de la Localidad de Huaripampa, Distrito de Huaripampa Jauja Junin Codigo Snip N 339078

Municipalidad Distrital de Huaripampa 18/06/2018 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-CS/MDH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1125-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,908,171.29
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE EDUCACION INICIAL EN LA I.E. N 383 SAN MIGUEL ARCANGEL DE LA LOCALIDAD DE HUARIPAMPA, DISTRITO DE HUARIPAMPA JAUJA JUNIN CODIGO SNIP N 339078

LP-SM-1-2018-CS/MDH-1
Publicado
18/06/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-06-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-06-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-07-12 · ZIP
Ver documento
PDF
2018-07-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
2018-08-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION STO DOMINGO DE GUZMAN S.A.C.
Ver historial
14 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 3 807 433
216 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 766 768
SOGU CONSTRUCTORA Y CONSULTORA EIRL
Ver historial
AZAF CONTRATISTAS GENERALES S.R.L.
Ver historial
CONSTRUCTORA HUAMANLAZO HNOS S.A.C.
Ver historial
TOMAS BALBIN S. CONT. GRLES. S.R.LTDA.
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huaripampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. MARISCAL CACERES 558 HUARIPAMPA JAUJA
Teléfono
0649686471