Licitaciones Perú
Servicio de Analisis de Parametros Organolepticos, Parametros...

Servicio de Analisis de Parametros Organolepticos, Parametros Quimicos Inorganicos y Organicos en Agua de Consumo Humano.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UESCA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1122166
Nulo — proceso cancelado
S/ 142,249.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ANALISIS DE PARAMETROS ORGANOLEPTICOS, PARAMETROS QUIMICOS INORGANICOS Y ORGANICOS EN AGUA DE CONSUMO HUMANO.

CP-ABR-1-2025-UESCA-CS-1
Publicado
05/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 134 160
Ver historial
135 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 018 049
38 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 516 810
Ver historial
114 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 336 722
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 9 500 357
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 2 250 555
Ver historial
68 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 6 321 818
Ver historial
116 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 619 255
121 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 789 213
69 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 15,9%
Monto adjudicado: S/ 2 058 204

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ayacucho - Unidad Ejecutora Salud Centro Ayacucho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 17 DE DICIEMBRE Nº 413 CANGALLO CANGALLO