Licitaciones Perú
Obra de construcción: Conexiones Domiciliarias de Agua Potable y Conexion...

Construccion de Conexiones Domiciliarias de Agua Potable y Conexion Domiciliaria de Alcantarillado; en El(la) Sector Sacarumi Calle Huanuco Tramo Calle Vista Alegre - Inicio de Carretera R120808 y Calle Vista Alegre Tramo Calle Huanuco-calle Lima Distrito de Huay-huay, Provincia Yauli, Departamento Junin

Municipalidad Distrital de Huayhuay 30/06/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1174-7
Desierto — nadie ganó
S/ 323,236.85
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSTRUCCION DE CONEXIONES DOMICILIARIAS DE AGUA POTABLE Y CONEXION DOMICILIARIA DE ALCANTARILLADO; EN EL(LA) SECTOR SACARUMI CALLE HUANUCO TRAMO CALLE VISTA ALEGRE - INICIO DE CARRETERA R120808 Y CALLE VISTA ALEGRE TRAMO CALLE HUANUCO-CALLE LIMA DISTRITO DE HUAY-HUAY, PROVINCIA YAULI, DEPARTAMENTO JUNIN

LP-ABR-2-2025-MDH/C-1
Publicado
30/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huayhuay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL HUAY-HUAY YAULI
Teléfono
972853293