Licitaciones Perú
Obra: Construccion de Pavimento y Vereda; en El(la) el Sector...

Ejecucion de Obra: Construccion de Pavimento y Vereda; en El(la) el Sector Nueva Union del Distrito de Vista Alegre, Provincia Nasca, Departamento Ica, con Cui N°2607715.

Nomenclatura LP-ABR-14-2025-MDVA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1194846
Abierto — puedes participar
S/ 1,150,848.99
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: CONSTRUCCION DE PAVIMENTO Y VEREDA; EN EL(LA) EL SECTOR NUEVA UNION DEL DISTRITO DE VISTA ALEGRE, PROVINCIA NASCA, DEPARTAMENTO ICA, CON CUI N°2607715.

LP-ABR-14-2025-MDVA/C-1
Publicado
10/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA