Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para Elaboración de Expediente Técnico de Obra del...

Contratación de Consultoría de Obra para Elaboración de Expediente Técnico de Obra del Proyecto de Inversion Publica con C.u.i. N° 2717332

Municipalidad Distrital de Morona Datem del Marañon 23/04/2026
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-MDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207281
Abierto — puedes participar
S/ 210,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA ELABORACIÓN DE EXPEDIENTE TÉCNICO DE OBRA DEL PROYECTO DE INVERSION PUBLICA CON C.U.I. N° 2717332

CP-ABR-2-2026-MDM/OC-1
Publicado
23/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Morona
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUERTO AMERICA S/N MORONA DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
959867064