Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Movilidad Urbana en la Calle San Martin,...

Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en la Calle San Martin, Trans. Calle S/n, Tupac Amaru, Alfonso Ugarte, Mariscal Castilla del Sector Tamarindo, Distrito de Tamarindo de la Provincia de Paita del Departamento de Piura" Cui N° 26981335

Municipalidad Distrital de Tamarindo 02/03/2026 20 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDT-COMITE-1 de Municipalidad Distrital de Tamarindo fue adjudicada a SAN MARTIN por S/ 956,733.88 el 17/03/2026. Compitieron 20 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDT-COMITE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1626-3
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 956,733.88
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LA CALLE SAN MARTIN, TRANS. CALLE S/N, TUPAC AMARU, ALFONSO UGARTE, MARISCAL CASTILLA DEL SECTOR TAMARINDO, DISTRITO DE TAMARINDO DE LA PROVINCIA DE PAITA DEL DEPARTAMENTO DE PIURA" CUI N° 26981335

LP-ABR-1-2026-MDT-COMITE-1
Publicado
02/03/2026
Adjudicación
17/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
SAN MARTIN
Monto adjudicado
S/ 956,733.88
20 postores presentados Valor referencial S/ 956,733.88

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-17 · ZIP
Ver documento

Postores (20)

SAN MARTIN ★ Ganador
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 424 510
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
74 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 938 904
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
82 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 235 334
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
299 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 575 022
515 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 353 593

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tamarindo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N TAMARINDO PAITA