Licitaciones Perú
Compra de Un Camión Compactador de Residuos Sólidos de 15m3 con...

Adquisición de Un Camión Compactador de Residuos Sólidos de 15m3 con Alza Contenedor y 30 Contenedores de 1100 Lt

Municipalidad Distrital de Nepeña 12/03/2019 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2019-MDN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-531410
Nulo — proceso cancelado
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UN CAMIÓN COMPACTADOR DE RESIDUOS SÓLIDOS DE 15M3 CON ALZA CONTENEDOR Y 30 CONTENEDORES DE 1100 LT

LP-SM-1-2019-MDN-1
Publicado
12/03/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:07

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:07 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2019-06-13 · PDF
Ver documento
DOC
Bases Integradas
2019-05-21 · DOC
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-04-02 · PDF
Ver documento
DOC
Bases Administrativas
2019-03-12 · DOC
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-03-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
127 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,0%
Monto adjudicado: S/ 38 728 169
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRYALP SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
AUTOMAYOR PERU S.A.C.
Ver historial
Ver historial
69 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 15 122 315
AUTONORT TRUJILLO S.A.
Ver historial
42 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 25 766 699
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VEHICULOS MAQUINARIAS Y EQUIPOS S.A.C. - VEMAEQUIP S.A.C.
Ver historial
SIGMA EQUIPMENT DEL PERU S.A.C.
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Nepeña
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N NEPEÑA SANTA