Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia sin Armamento y Servicio de...

Contratacion del Servicio de Seguridad y Vigilancia sin Armamento y Servicio de Mantenimiento y Limpieza para la Sede de la Ugel Cutervo 2026

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cutervo 09/03/2026 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2026-UGEL-CUTERVO-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1194270
Desierto — nadie ganó
S/ 78,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SIN ARMAMENTO Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA PARA LA SEDE DE LA UGEL CUTERVO 2026

CP-ABR-2-2026-UGEL-CUTERVO-2
Publicado
09/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-09 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 243 701
149 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 2 757 839
153 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 418 193
87 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 296 430
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cutervo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 22 DE OCTUBRE 1100 CUTERVO CUTERVO