Licitaciones Perú
Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en JR. Santa...

Supervision de Ejecucion de Obra: Creacion del Servicio de Movilidad Urbana en JR. Santa Isabel, JR. San Martin de Porres, Pasaje Panama, Pasaje Prolongacion Tumbes, Pasajes Adyacentes 1y2, Distrito de Tarma de la Provincia de Tarma del Departamento de Junin Cui N°2617326

Municipalidad Provincial de Tarma Lima 24/07/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-12-2025-CS/MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1163-29
Desierto — nadie ganó
S/ 97,238.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE EJECUCION DE OBRA: CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN JR. SANTA ISABEL, JR. SAN MARTIN DE PORRES, PASAJE PANAMA, PASAJE PROLONGACION TUMBES, PASAJES ADYACENTES 1Y2, DISTRITO DE TARMA DE LA PROVINCIA DE TARMA DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN CUI N°2617326

CP-ABR-12-2025-CS/MPT-1
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-01 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
274 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 559 771
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 265 992
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 117 722
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 93 359

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tarma
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA Y DOS DE MAYO Nº 199 TARMA TARMA