Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Practicas Deportiva Y/o Recreativa en el...

Servicio de Ejecucion de la Obra: Mejoramiento del Servicio de Practicas Deportiva Y/o Recreativa en el Complejo Deportivo de la Asociacion de Nacionalidades Ashaninka del Valle de Pichis (anap) del Distrito de Puerto Bermudez, Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco. con CUI. N°2624853.

Municipalidad Distrital de Puerto Bermudez 15/12/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-CS-MDPB-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178102
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,946,482.77
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRACTICAS DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN EL COMPLEJO DEPORTIVO DE LA ASOCIACION DE NACIONALIDADES ASHANINKA DEL VALLE DE PICHIS (ANAP) DEL DISTRITO DE PUERTO BERMUDEZ, PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO. CON CUI. N°2624853.

LP-ABR-4-2025-CS-MDPB-1
Publicado
15/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-19 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-19 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
248 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 1 471 376
339 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 1 664 149
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Puerto Bermudez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA MUNICIPAL.INT.2 PUERTO BERMUDEZ OXAPAMPA
Teléfono
998410007