Licitaciones Perú
Obra: - Ioarr Renovacion de Puente en el (la) Camino Vecinal...

Ejecucion de Obra - Ioarr Renovacion de Puente en el (la) Camino Vecinal R-1001113 (puente Picahuay), Emp R111-emp R112, Distrito de San Pablo de Pillao, Provincia de Huanuco, Departamento de Huanuco, Cui N 2633367

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSPP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-109133-6
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA - IOARR RENOVACION DE PUENTE EN EL (LA) CAMINO VECINAL R-1001113 (PUENTE PICAHUAY), EMP R111-EMP R112, DISTRITO DE SAN PABLO DE PILLAO, PROVINCIA DE HUANUCO, DEPARTAMENTO DE HUANUCO, CUI N 2633367

LP-ABR-1-2025-MDSPP/CS-1
Publicado
28/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
2 DE ENERO SAN PABLO DE PILLAO HUANUCO
Teléfono
062515333