Licitaciones Perú
Servicio de S de Traslado, Adecuación y Mantenimiento de Módulos...

Contratación de Servicios de Traslado, Adecuación y Mantenimiento de Módulos Prefabricados y Acondicionamiento de Cerco Perimétrico en la IE.I 1043-chichir-condebamba-cajabamba-cajamarca.

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cajamarca Cajamarca 03/07/2025 35 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GR.CAJ/DRE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130402
Nulo — proceso cancelado
S/ 302,853.91
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO, ADECUACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MÓDULOS PREFABRICADOS Y ACONDICIONAMIENTO DE CERCO PERIMÉTRICO EN LA IE.I 1043-CHICHIR-CONDEBAMBA-CAJABAMBA-CAJAMARCA.

CP-ABR-1-2025-GR.CAJ/DRE-1
Publicado
03/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (35)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 328 473
164 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 3 393 814
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
116 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 284 873
456 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 121 000
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
272 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
Ver historial
644 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
229 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 363 494
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
254 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
564 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 341 500
75 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 237 546
81 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
162 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 2 312 220
146 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 867 586

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca-educacion Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JOSÉ SABOGAL 841 CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA