Licitaciones Perú
Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion de los Servicios de Educacion...

Contratacion para la Ejecucion de Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion de los Servicios de Educacion Inicial, Primaria y Secundaria de la I.E. N° 0637 ¿ Santa Rosa de Mishollo del Distrito de Polvora ¿ Provincia de Tocache ¿ Departamento de San Martin¿ con Cui N° 2462243

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache 20/04/2023 13 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2023-GRSM-GTAH-T/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-916837
Desierto — nadie ganó
S/ 14,300,378.38
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE EDUCACION INICIAL, PRIMARIA Y SECUNDARIA DE LA I.E. N° 0637 ¿ SANTA ROSA DE MISHOLLO DEL DISTRITO DE POLVORA ¿ PROVINCIA DE TOCACHE ¿ DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN¿ CON CUI N° 2462243

LP-SM-1-2023-GRSM-GTAH-T/CS-1
Publicado
20/04/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:22

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:22 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-06-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-05-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-05-16 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2023-04-20 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-06-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-06-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

CONSORCIO MISHOLLO
Ver historial
CONSORCIO MISHOLLO 1
Ver historial
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 1 430 101
INVERSIONES Y SERVICIOS IBIZA E.I.R.L.
Ver historial
355 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
94 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 244 750
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MATERIALES HERRAMIENTAS Y CONSTRUCCIONES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Alto Huallaga Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PROGRESO 300 TOCACHE TOCACHE TOCACHE