Licitaciones Perú
Servicio de Implementacion de Programa de Capacitacion...

Servicio de Implementacion de Programa de Capacitacion (capacitación a Docentes) para la Actividad Promocion y Fortalecimiento de los Clubes de Ciencia y Tecnologia de las Instituciones Educativas Publicas del Nivel Primaria y Secundaria de la Region Callao

Nomenclatura CP-ABR-11-2025-CS/CAFED-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143521
Desierto — nadie ganó
S/ 128,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE PROGRAMA DE CAPACITACION (Capacitación a Docentes) PARA LA ACTIVIDAD PROMOCION Y FORTALECIMIENTO DE LOS CLUBES DE CIENCIA Y TECNOLOGIA DE LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS PUBLICAS DEL NIVEL PRIMARIA Y SECUNDARIA DE LA REGION CALLAO

CP-ABR-11-2025-CS/CAFED-1
Publicado
20/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,0%
Monto adjudicado: S/ 181 000
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 1 257 705
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ELMER FAUCETT NRO. 3975 U.IND BOCANEGRA PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - CALLAO CALLAO CALLAO