Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Agua...

Ejecucion de Obra Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Agua Potable y Saneamiento en la Comunidad Kanchi Orccotaqui del Distrito de Ayapata - Carabaya -puno con Cui N° 2252384

Nomenclatura LP-ABR-7-2025-MDA/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1197351
Abierto — puedes participar
S/ 3,305,109.35
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO EN LA COMUNIDAD KANCHI ORCCOTAQUI DEL DISTRITO DE AYAPATA - CARABAYA -PUNO CON CUI N° 2252384

LP-ABR-7-2025-MDA/C-2
Publicado
17/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-17 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ayapata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA TUPAC AMARU S/N AYAPATA CARABAYA
Teléfono
994970940