Licitaciones Perú
Compra de Dos (02) Motocicletas Todo Terreno, para Fortalecer la...

Adquisición de Dos (02) Motocicletas Todo Terreno, para Fortalecer la Capacidad Operativa de Patrullaje de la Comisaria Sectorial Pnp Condorcanqui Región Policial Amazonas

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 01/08/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138247
Desierto — nadie ganó
S/ 63,900.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE DOS (02) MOTOCICLETAS TODO TERRENO, PARA FORTALECER LA CAPACIDAD OPERATIVA DE PATRULLAJE DE LA COMISARIA SECTORIAL PNP CONDORCANQUI REGIÓN POLICIAL AMAZONAS

LP-ABR-4-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
01/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-01 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
82 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 19,5%
Monto adjudicado: S/ 4 321 590
Ver historial
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 3 055 120
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581