Licitaciones Perú
Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Pnp de la Unidad...

Contratacion del Servicio de Concesion de Alimentos para el Personal Pnp de la Unidad de Administración de la UE. 010 Viii Dirtepol Huancayo y la Secretaria de la Región Policial Junín (secretaria, Ofad, Uniasjur, Unipledu, Utd, Codam y Unicima).

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 18/07/2024 6 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2024-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a CONSORCIO LAS DUNAS por S/ 599,808.00 el 26/08/2024. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2024-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-10151-10
Contratado — proceso cerrado
S/ 599,808.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONCESION DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP DE LA UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN DE LA UE. 010 VIII DIRTEPOL HUANCAYO Y LA SECRETARIA DE LA REGIÓN POLICIAL JUNÍN (SECRETARIA, OFAD, UNIASJUR, UNIPLEDU, UTD, CODAM Y UNICIMA).

CP-SM-3-2024-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
18/07/2024
Inicio contrato
14/09/2024
Fin contrato
14/09/2025
Adjudicación
26/08/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO LAS DUNAS
Monto adjudicado
S/ 599,808.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 599,808.00

Contrato

Título
23
Monto
Soles 599,808,00
Duración
365 días
14/09/2024 → 14/09/2025

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:52

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:52 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2024-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-08-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-08-26 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

26 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 19,2%
Monto adjudicado: S/ 1 080 439
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
114 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 153 450
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
105 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO LAS DUNAS ★ Ganador
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 624 108

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872