Licitaciones Perú
Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo de la Ipress I-1...

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo de la Ipress I-1 Tahuantinsuyo, de la Red Integrada de Salud 4 Aguaytía

La licitación CP-ABR-6-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro fue adjudicada a CONSORCIO PIGU por S/ 99,000.00 el 09/10/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153252
Contratado — proceso cerrado
S/ 99,024.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA A TODO COSTO DE LA IPRESS I-1 TAHUANTINSUYO, DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 4 AGUAYTÍA

CP-ABR-6-2025-RED SALUD AGUAYTIA-1
Publicado
22/09/2025
Inicio contrato
17/10/2025
Fin contrato
26/11/2025
Adjudicación
09/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO PIGU
Monto adjudicado
S/ 99,000.00
19 postores presentados Valor referencial S/ 99,024.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
11
Monto
Soles 99,000,00
Duración
40 días
17/10/2025 → 26/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-09 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

CONSORCIO PIGU ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 99 000
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
186 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 109 989
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
253 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
263 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 656 600
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
66 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 76 229

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Red de Salud Nº 04 - Aguaytia- San Alejandro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Jr. Lamas No. 280 Padre Abad Ucayali PADRE ABAD PADRE ABAD