Licitaciones Perú
Servicio de Catastro Geo Referenciado (deteccion de Conexiones...

Servicio de Catastro Geo Referenciado (deteccion de Conexiones Clandestinas) Correspondientes a la Ficha Tecnica N° Ft-gc-p1-01

Nomenclatura CP-SM-2-2018-SEMAPA BARRANCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2346-37
Desierto — nadie ganó
S/ 452,664.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CATASTRO GEO REFERENCIADO (DETECCION DE CONEXIONES CLANDESTINAS) CORRESPONDIENTES A LA FICHA TECNICA N° FT-GC-P1-01

CP-SM-2-2018-SEMAPA BARRANCA-1
Publicado
05/06/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 13:54

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-06-22 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-06-26 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-07-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-07-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-07-09 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-06-05 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-06-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

SESAL S.A.C.
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
COCEDOM S.A.C.
Ver historial
MORALES CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - MORALES C.G. S.A.C.
Ver historial
66 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 349 412
GEOINGENIERIA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 440 000
GLOBAL FORCE SAC
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138