Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal Tramo: Macon-dv. Pampa Cruz...

Servicio de Ejecución del Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: Macon-dv. Pampa Cruz -EMP. Ju-1192 ¿ Código de Ruta Ju-1189, L=6.020 Km, Distrito de Cochas, Provincia de Concepción, Departamento Junín

Nomenclatura CP-ABR-6-2026-CS/IVPMC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1202700
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: MACON-DV. PAMPA CRUZ -EMP. JU-1192 ¿ CÓDIGO DE RUTA JU-1189, L=6.020 KM, DISTRITO DE COCHAS, PROVINCIA DE CONCEPCIÓN, DEPARTAMENTO JUNÍN

CP-ABR-6-2026-CS/IVPMC-1
Publicado
01/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-01 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Concepcion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARISCAL CACERES NO. 329 CONCEPCION CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
064363069