Licitaciones Perú
Compra de Uniformes de Faena para el Personal de la Diris Lima Sur

Adquisición de Uniformes de Faena para el Personal de la Diris Lima Sur

Nomenclatura LP-SM-5-2022-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-170996-74
Desierto — nadie ganó
S/ 1,338,376.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES DE FAENA PARA EL PERSONAL DE LA DIRIS LIMA SUR

LP-SM-5-2022-DIRIS LS-1
Publicado
24/10/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2022-10-24 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-24 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2022-11-16 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-16 · PDF
Ver documento
PDF
2023-01-04 · PDF
Ver documento
ZIP
2023-01-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-03-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-03-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-03-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (32)

Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 376 587
INDUSTRIAL GORAK S A
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
96 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
59 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 138 348
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
28 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 318 414
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
KOTLIN SERVICES S.A.C.
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES CRISTO MORENO S.A.C.
Ver historial
Ver historial
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CREACIONES ROSAN E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
118 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MIRNI S.A.
Ver historial
FARAGAEL S.R.L.
Ver historial
45 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 109 200
MERCEDES VEGA DE CEBRIAN S.R.LTDA.
Ver historial
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
109 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 12,8%
Monto adjudicado: S/ 5 784 473
Ver historial
149 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 371 327
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONFECCIONES Y SUMINISTROS DIVERSOS S.A.C.
Ver historial
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
36 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 317 471
116 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 3 752 666
Ver historial
267 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 6,4%
Monto adjudicado: S/ 8 779 982

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077