Licitaciones Perú
Servicio de Toma de Inventario Físico de Bienes Muebles...

Contratación del Servicio de Toma de Inventario Físico de Bienes Muebles Patrimoniales de la Sede Administrativa y las Instituciones Educativas de la Ugel 02

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 02 - Rimac San Martin 31/10/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-UGEL 02-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165366
Desierto — nadie ganó
S/ 360,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TOMA DE INVENTARIO FÍSICO DE BIENES MUEBLES PATRIMONIALES DE LA SEDE ADMINISTRATIVA Y LAS INSTITUCIONES EDUCATIVAS DE LA UGEL 02

CP-ABR-2-2025-UGEL 02-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 293 574
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 213 000
Ver historial
37 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 248 000
32 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 453 549
113 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 1 333 450
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 186 333
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 02 - Rimac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANTON SANCHEZ Nº 202 -SMP SAN MARTIN DE PORRES LIMA
Teléfono
014813682