Licitaciones Perú
Tramo Sector la Punta Caserio Laurel Caserio Pueblo Nuevo Caserio...

Tramo Sector la Punta Caserio Laurel Caserio Pueblo Nuevo Caserio San Lorenzo Caserio San Isidro Caserio Solitor Caserio Miraflores Caserio el Sauce; con Anexos Al Sector Sagrado Corazon, en el Distrito de San Ignacio

Municipalidad Provincial de San Ignacio 25/02/2026 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-MPSI/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1191037
Desierto — nadie ganó
S/ 123,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

TRAMO SECTOR LA PUNTA CASERIO LAUREL CASERIO PUEBLO NUEVO CASERIO SAN LORENZO CASERIO SAN ISIDRO CASERIO SOLITOR CASERIO MIRAFLORES CASERIO EL SAUCE; CON ANEXOS AL SECTOR SAGRADO CORAZON, EN EL DISTRITO DE SAN IGNACIO

CP-ABR-3-2026-MPSI/C-1
Publicado
25/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-11 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 63 164
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 570 521
Ver historial
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 145 021
Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 445 979

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.SAN IGNACION Nº101 SAN IGNACIO SAN IGNACIO