Licitaciones Perú
Servicio de S "mantenimiento Preventivo Y/o Correctivo de 20...

Contratación de Servicios "mantenimiento Preventivo Y/o Correctivo de 20 Ambulancias Que Pertenecen a la Red de Salud Conchucos Sur ¿ Huari - Ancash"

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Huari 19/11/2025 8 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-RSCS/C-1 de Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Huari fue adjudicada a RAMIREZ VERAMENDI ZENON EUSEBIO por S/ 165,500.00 el 01/12/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-RSCS/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10400-11
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 165,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS "MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y/O CORRECTIVO DE 20 AMBULANCIAS QUE PERTENECEN A LA RED DE SALUD CONCHUCOS SUR ¿ HUARI - ANCASH"

CP-ABR-6-2025-RSCS/C-1
Publicado
19/11/2025
Adjudicación
01/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
RAMIREZ VERAMENDI ZENON EUSEBIO
Monto adjudicado
S/ 165,500.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 165,500.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-01 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Ver historial
16 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 1 016 408
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
128 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 165 500

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ancash-salud Utes Huari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CIRCUNVALACION BAJA HUARI HUARI HUARI