Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio Educativo Secundaria en la I.E. N°31825 en el...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿creacion del Servicio Educativo Secundaria en la I.E. N°31825 en el Centro Poblado San Luis de Alto Ipoki San Luis de Alto Ipoki - Distrito de Rio Negro - Provincia de Satipo - Departamento de Junin¿ Ii Etapa con Código Inversiones N° 2407085

Nomenclatura LP-ABR-6-2026-CS/MDRN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1218652
Abierto — puedes participar
S/ 568,135.62
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO EDUCATIVO SECUNDARIA EN LA I.E. N°31825 EN EL CENTRO POBLADO SAN LUIS DE ALTO IPOKI SAN LUIS DE ALTO IPOKI - DISTRITO DE RIO NEGRO - PROVINCIA DE SATIPO - DEPARTAMENTO DE JUNIN¿ II ETAPA CON CÓDIGO INVERSIONES N° 2407085

LP-ABR-6-2026-CS/MDRN-1
Publicado
25/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rio Negro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DEFENSORES DE LA PAZ S/N RIO NEGRO SATIPO
Teléfono
948692844