Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervisión de Obra: "renovación de Puente; en el...

Servicio de Consultoría para la Supervisión de Obra: "renovación de Puente; en el (la) Santa Ana, del Camino Vecinal R050632 Emp Pe-30a Sapsi Accopampa de la Localidad de San Pedro Distrito de San Pedro, Provincia de Lucanas, Departamento de Ayacucho", con Cui Nº 2680083.

Nomenclatura CP-ABR-4-2026-MDSP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246275
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: "RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL (LA) SANTA ANA, DEL CAMINO VECINAL R050632 EMP PE-30A SAPSI ACCOPAMPA DE LA LOCALIDAD DE SAN PEDRO DISTRITO DE SAN PEDRO, PROVINCIA DE LUCANAS, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO", CON CUI Nº 2680083.

CP-ABR-4-2026-MDSP/CS-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pedro - Lucanas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA JOSE MARIA ARGUEDAS Nº 344 SAN PEDRO SAN PEDRO LUCANAS