Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto...

Consultoria para la Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto ¿mejoramiento del Servicio de Atencion de Salud Basicos en Villa de Arma, Distrito de Arma de la Provincia de Castrovirreyna del Departamento de Huancavelica

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-GSRC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1172870
Desierto — nadie ganó
S/ 300,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ATENCION DE SALUD BASICOS EN VILLA DE ARMA, DISTRITO DE ARMA DE LA PROVINCIA DE CASTROVIRREYNA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA

CP-ABR-4-2025-GSRC/CS-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
136 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
63 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,3%
Monto adjudicado: S/ 1 469 999

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica Gerencia Sub Regional de Castrovirreyna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN 173 - CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA CASTROVIRREYNA
Teléfono
067816835