Licitaciones Perú
Suministro de Productos para el Programa del Vaso de Leche de la...

Contratacion de Suministro de Productos para el Programa del Vaso de Leche de la Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga, Periodo 2025

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MPML/CS.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-237-4
Desierto — nadie ganó
S/ 68,098.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA DEL VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MARISCAL LUZURIAGA, PERIODO 2025

LP-ABR-1-2025-MPML/CS.-2
Publicado
26/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
30 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 30,0%
Monto adjudicado: S/ 869 418

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga - Piscobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N PISCOBAMBA MARISCAL LUZURIAGA
Teléfono
0