Licitaciones Perú
Compra de Refrigeradoras en el Programa Desarrollo Infantil...

Contratación de Bienes: Adquisición de Refrigeradoras en el Programa Desarrollo Infantil Temprano Red de Salud de Oxapampa

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa 03/12/2025 18 empresas participaron

La licitación LP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1 de Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa fue adjudicada a LEMURIAN MEDICAL S.A.C. por S/ 131,300.00 el 17/12/2025. Compitieron 18 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176019
Contratado — proceso cerrado
S/ 131,300.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES: ADQUISICIÓN DE REFRIGERADORAS EN EL PROGRAMA DESARROLLO INFANTIL TEMPRANO RED DE SALUD DE OXAPAMPA

LP-ABR-4-2025-RS/OXAP-1
Publicado
03/12/2025
Inicio contrato
27/12/2025
Fin contrato
29/12/2025
Adjudicación
17/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
LEMURIAN MEDICAL S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 131,300.00
18 postores presentados Valor referencial S/ 131,300.00

Contrato

Título
OC 1124
Monto
Soles 131,300,00
Duración
2 días
27/12/2025 → 29/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-17 · ZIP
Ver documento

Postores (18)

Ver historial
115 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
466 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 116 438
163 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 1 398 400
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 34 972
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 99 300
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
240 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 2 180 550
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
39 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 286 900
221 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 262 625
Ver historial
19 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 31,6%
Monto adjudicado: S/ 667 820
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ENRIQUE BOTTGER OXAPAMPA OXAPAMPA OXAPAMPA