Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento de Infraestructura de las Comisarias...

Contratación del Servicio de Mantenimiento de Infraestructura de las Comisarias Pertenecientes a la Regpol Huancavelica, Junin y Pasco

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 25/05/2022 31 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2022-VIII DIRTEPOL HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10151-14
Desierto — nadie ganó
S/ 539,900.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE LAS COMISARIAS PERTENECIENTES A LA REGPOL HUANCAVELICA, JUNIN Y PASCO

CP-SM-1-2022-VIII DIRTEPOL HUANCAYO-1
Publicado
25/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:01

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-05-25 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-06-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-07-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-07-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-07-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

MITH S.A.C.
Ver historial
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 234 000
SERVICIOS GENERALES & COMERCIALIZADORA ALJUFA S.A.C.
Ver historial
BUSINESS COMPANY CASAGRANDE E.I.R.L.
Ver historial
RODS INDUSTRIAL S.A.C.
Ver historial
CORPORACION ABIEL S.R.L.
Ver historial
Ver historial
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RUIZ CASAS VICTOR ROBERTO
Ver historial
J.H.P SERVICIOS GENERALES E INVERSIONES S.A.C.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION FRAMI SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - CORPORACION FRAMI S.A.C.
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONTRATISTAS GENERALES DYLAN S.A.C.
Ver historial
GEOMATICA CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
CORPORACION PROVEEDORA DEL NORTE S.A.C.
Ver historial
TODO VERTICAL S.A.C.
Ver historial
SERNA PIANTO GREGORIO
Ver historial
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA GADUS E.I.R.L.
Ver historial
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PANDURO MELO YESSICA
Ver historial
OBRAS Y DISEÑOS JK E.I.R.L.
Ver historial
GRUPO OLIVARES DELZ S.A.C.
Ver historial
NEW ORBE CONSTRUCTION E.I.R.L.
Ver historial
CONSTRUCTORA AP & SP E.I.R.L.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872