Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en...

Ejecución de la Obra Denominada: Creación de los Servicios Operativos o Misionales Institucionales en Local Multiusos de Centro Poblado en el Caserío de los Naranjos Distrito de Condebamba, Provincia de Cajabamba, Departamento de Cajamarca Cui N°2694486.

Municipalidad Distrital de Condebamba Cajamarca 29/10/2025 2 empresas participaron

La licitación LP-ABR-5-2025-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de Condebamba fue adjudicada a CONSORCIO COLINAS DEL VALLE por S/ 660,987.86 el 10/11/2025. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1165045
Con ganador — resultado confirmado
S/ 660,987.86
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA DENOMINADA: CREACIÓN DE LOS SERVICIOS OPERATIVOS O MISIONALES INSTITUCIONALES EN LOCAL MULTIUSOS DE CENTRO POBLADO EN EL CASERÍO DE LOS NARANJOS DISTRITO DE CONDEBAMBA, PROVINCIA DE CAJABAMBA, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA CUI N°2694486.

LP-ABR-5-2025-MDC/CS-1
Publicado
29/10/2025
Adjudicación
10/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO COLINAS DEL VALLE
Monto adjudicado
S/ 660,987.86
2 postores presentados Valor referencial S/ 660,987.86

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-10 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-10 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 660 988
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Condebamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CAJAMARCA Nº 394 - CAUDAY CONDEBAMBA CAJABAMBA