Licitaciones Perú
Servicio de Avion Ambulancia para el Traslado de Emergencia de...

Servicio de Avion Ambulancia para el Traslado de Emergencia de Pacientes en Estado Criticos y Beneficiarios del Seguro Integral de Salud para el Hospital Regional de Loreto

La licitación CP-SM-4-2022-HRL-CS-1 de Gobierno Regional de Loreto-salud Hospital Regional de Loreto fue adjudicada a AIR MAJORO SOCIEDAD ANONIMA por S/ 437,780.00 el 16/11/2022.

Nomenclatura CP-SM-4-2022-HRL-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10533-25
Contratado — proceso cerrado
S/ 437,780.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE AVION AMBULANCIA PARA EL TRASLADO DE EMERGENCIA DE PACIENTES EN ESTADO CRITICOS Y BENEFICIARIOS DEL SEGURO INTEGRAL DE SALUD PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE LORETO

CP-SM-4-2022-HRL-CS-1
Publicado
06/10/2022
Inicio contrato
25/11/2022
Fin contrato
24/11/2023
Adjudicación
16/11/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AIR MAJORO SOCIEDAD ANONIMA
Monto adjudicado
S/ 437,780.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 437,780.00

Contrato

Título
038-2022-HRL
Monto
Soles 437,780,00
Duración
364 días
25/11/2022 → 24/11/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:14

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:14 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-10-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-11-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-11-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-11-16 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
45 licitaciones
34 ganadas
Tasa: 75,6%
Monto adjudicado: S/ 13 161 091

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto-salud Hospital Regional de Loreto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 28 DE JULIO IQUITOS IQUITOS MAYNAS