Licitaciones Perú
Servicio Deseguridad y Vigilancia Integral para el Hospital Ii-...

Servicio Deseguridad y Vigilancia Integral para el Hospital Ii- Jose Peña Portuguez Tocache San Martin

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga 15/02/2022 12 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-3-2022-OGESS-AH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-200079-13
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,980,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DESEGURIDAD Y VIGILANCIA INTEGRAL PARA EL HOSPITAL II- JOSE PEÑA PORTUGUEZ TOCACHE SAN MARTIN

CP-SM-3-2022-OGESS-AH/CS-1
Publicado
15/02/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-02-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-02-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-03-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-03-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 1 622 049
33 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 12 976 357
69 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 5 765 400
SECURITY WIKI GENERALES S.A.C.
Ver historial
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 090 000
OPTIMA AGENCIA DE SEGURIDAD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - OPTIMA AGENCIA DE SEGURIDAD S.A.C.
Ver historial
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION SEGURIDAD BEREAN S.A.C.
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 8 962 500

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martín - Salud Alto Huallaga
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. PEDRO GÓMEZ CDRA 7 TOCACHE TOCACHE TOCACHE