Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de Obra:...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Quebrada Llamcama, en el Via Vecinal Tramo R- 0302435 Llamcama Huaccoto, Distrito de Pampachiri, Provincia Andahuaylas, Departamento Apurimac

Municipalidad Distrital de Pampachiri 02/07/2025 21 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDP/CS-2 de Municipalidad Distrital de Pampachiri fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISON LLAMCAMA por S/ 70,796.28 el 11/07/2025. Compitieron 21 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDP/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-334-7
Nulo — proceso cancelado
S/ 70,796.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) QUEBRADA LLAMCAMA, EN EL VIA VECINAL TRAMO R- 0302435 LLAMCAMA HUACCOTO, DISTRITO DE PAMPACHIRI, PROVINCIA ANDAHUAYLAS, DEPARTAMENTO APURIMAC

CP-ABR-1-2025-MDP/CS-2
Publicado
02/07/2025
Adjudicación
11/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISON LLAMCAMA
Monto adjudicado
S/ 70,796.28
21 postores presentados Valor referencial S/ 70,796.28

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-11 · ZIP
Ver documento

Postores (21)

34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
40 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 764 710
102 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
85 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 412 341
25 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 157 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 70 796
Ver historial
24 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 6 206 869
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 928 649
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 1 039 277
61 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 24,6%
Monto adjudicado: S/ 2 793 592
36 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 19,4%
Monto adjudicado: S/ 953 507

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampachiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS PAMPACHIRI ANDAHUAYLAS