Licitaciones Perú
Elaboración de Expediente Técnico de la Inversión ¿renovacion de...

Elaboracion de Expediente Técnico de la Inversión ¿renovacion de Puente; en El(la) Puente Contoyas en el Centro Poblado Sienque, Distrito de Santa Cruz de Toledo, Provincia Contumaza, Departamento Cajamarca con Cui 2677821¿

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo 24/09/2025 8 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDSCT-CS-1 de Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo fue adjudicada a CONSORCIO CONSULTOR CONTOYAS por S/ 110,000.00 el 15/10/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSCT-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1153417
Con ganador — resultado confirmado
S/ 110,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ELABORACION DE EXPEDIENTE TÉCNICO DE LA INVERSIÓN ¿RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CONTOYAS EN EL CENTRO POBLADO SIENQUE, DISTRITO DE SANTA CRUZ DE TOLEDO, PROVINCIA CONTUMAZA, DEPARTAMENTO CAJAMARCA con CUI 2677821¿

CP-ABR-1-2025-MDSCT-CS-1
Publicado
24/09/2025
Adjudicación
15/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO CONSULTOR CONTOYAS
Monto adjudicado
S/ 110,000.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 110,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-15 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 110 000
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
215 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 345 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Cruz de Toledo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. FIDEL ZARATE PLASENCIA S/N SANTA CRUZ DE TOLED CONTUMAZA