Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Comisaria Pnp Huancayo de la Región Policial Junín.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 25/10/2022 11 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a CAMAYO GARCIA MIRIAM por S/ 230,295.13 el 20/09/2023. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10151-25
Contratado — proceso cerrado
S/ 541,920.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA COMISARIA PNP HUANCAYO DE LA REGIÓN POLICIAL JUNÍN.

CP-SM-2-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
25/10/2022
Inicio contrato
01/01/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
20/09/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CAMAYO GARCIA MIRIAM
Monto adjudicado
S/ 230,295.13
11 postores presentados Valor referencial S/ 541,920.00 Se adjudicó 57,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
032-2022-VIII DIRTEPOL HUANCAYO
Monto
Soles 525,662,40
Duración
364 días
01/01/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-25 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-01 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-08-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-09-20 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

Adar
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ADAR ADRIEL E.I.R.L.
Ver historial
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
VASQUEZ ORIHUELA JOSUE RAUL
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CUIDO TU SALUD E.I.R.L.
Ver historial
CLEMENTE PUENTE YURI JESSICA
Ver historial
CAMAYO GARCIA MIRIAM ★ Ganador
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 2 162 640
SOLANO GODIÑO VERONICA OLGA
Ver historial
CONSORCIO E INVERSIONES SHALOM E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872