Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la...

Contratación para Servicio de Voladura en Roca Suelta y Roca Fija, para Ejecución de la Obra: ¿creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la Carretera Vecinal Tramo: Oronccoy - Huallhua del Distrito de Oronccoy de la Provincia de la Mar del Departamento de Ayacucho" con Cui Nº 2674

Municipalidad Distrital de Oronccoy 28/10/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-MDO/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164613
Nulo — proceso cancelado
S/ 58,448.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA SERVICIO DE VOLADURA EN ROCA SUELTA Y ROCA FIJA, PARA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA CARRETERA VECINAL TRAMO: ORONCCOY - HUALLHUA DEL DISTRITO DE ORONCCOY DE LA PROVINCIA DE LA MAR DEL DEPARTAMENTO DE AYACUCHO" CON CUI Nº 2674

CP-ABR-4-2025-MDO/DEC-1
Publicado
28/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
22 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 63,6%
Monto adjudicado: S/ 25 811 741
27 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 494 560
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 316 291
89 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 545 067
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 635 499
19 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 21,1%
Monto adjudicado: S/ 1 066 179
63 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 184 664
Ver historial
77 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Oronccoy
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PLAZA PRINCIPAL S/N ORONCCOY LA MAR
Teléfono
999242406