Licitaciones Perú
Compra de Camioneta, en el (la) Modulo Corporativo Civil de...

Adquisición de Camioneta, en el (la) Modulo Corporativo Civil de Litigación Oral de la Sede Saenz Peña de la Corte Superior de Justicia de Ucayali Distrito de Calleria, Provincia Coronel Portillo, Departamento Ucayali Cui N°2688706

Corte Superior de Justicia de Ucayali 19/09/2025 8 empresas participaron

La licitación LP-ABR-2-2025-DEC-CSJUC/PJ-1 de Corte Superior de Justicia de Ucayali fue adjudicada a EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS GENERALES ZAFIRO MOTOR'S S.A.C. por S/ 190,000.00 el 07/10/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-DEC-CSJUC/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1152966
Contratado — proceso cerrado
S/ 194,222.71
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE CAMIONETA, EN EL (LA) MODULO CORPORATIVO CIVIL DE LITIGACIÓN ORAL DE LA SEDE SAENZ PEÑA DE LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DE UCAYALI DISTRITO DE CALLERIA, PROVINCIA CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO UCAYALI CUI N°2688706

LP-ABR-2-2025-DEC-CSJUC/PJ-1
Publicado
19/09/2025
Inicio contrato
17/10/2025
Fin contrato
09/11/2025
Adjudicación
07/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS GENERALES ZAFIRO MOTOR'S S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 190,000.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 194,222.71 Se adjudicó 2,2% por debajo del referencial

Contrato

Título
120-2025-C
Monto
Soles 190,000,00
Duración
23 días
17/10/2025 → 09/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
7Z
Bases Administrativas
2025-09-19 · 7Z
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-25 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-25 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-07 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
359 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 42,9%
Monto adjudicado: S/ 8 992 700
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
292 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 636 351

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UCAYALI CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061586240