Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: ,ampliacion del Sistema de Agua Potable y Alcantarillado...

Mejoramiento ,ampliacion del Sistema de Agua Potable y Alcantarillado en el Centro Poblado Magdalena de Cao, Distrito de Magdalena de Cao-ascope-la Libertad

Municipalidad Distrital de Magdalena de Cao 10/08/2018 22 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDMC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-466187
Nulo — proceso cancelado
S/ 5,879,560.98
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO ,AMPLIACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EN EL CENTRO POBLADO MAGDALENA DE CAO, DISTRITO DE MAGDALENA DE CAO-ASCOPE-LA LIBERTAD

LP-SM-1-2018-MDMC-1
Publicado
10/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2018-08-10 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PC GROUP CONSTRUCTORA & SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
KAROSI ELECTRICISTAS Y CONSTRUCTORES SAC
Ver historial
MAPI CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
E & S CONS ALQUILER Y CONSTRUCCION S.A.C
Ver historial
CORPORACION SAGRADO CORAZON S.A.C.
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
GRUPO DE EMP. CONST IND Y AFINES SRL
Ver historial
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EMPRESA CONSTRUCTORA H & FM S.A.C.
Ver historial
V Y M CONSTRUCCIONES GENERALES S.A.C
Ver historial
ISRAEL CONSTRUCTORES GENERALES S.A.C.
Ver historial
Ver historial
270 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 9 734 889
INVERSIONES & SERVICIOS JOLURIMA E.I.R.L.
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS VIRGEN DE GUADALUPE S.A.C.
Ver historial
INGENIERIA Y TRANSPORTES LIRIO ROJO S.A.C.
Ver historial
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HOUSE BUSSINES EIRL
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Magdalena de Cao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MIGUEL GRAU Nº580 MAGDALENA DE CAO ASCOPE
Teléfono
954703904