Licitaciones Perú
Compra de Producto del Programa Vaso de Leche Periodo 2026 -...

Adquisición del Producto del Programa Vaso de Leche Periodo 2026 - Municipalidad Distrital de Magdalena de Cao

Municipalidad Distrital de Magdalena de Cao 28/01/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDMC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1185626
Desierto — nadie ganó
S/ 44,589.80
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DEL PRODUCTO DEL PROGRAMA VASO DE LECHE PERIODO 2026 - MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MAGDALENA DE CAO

LP-ABR-2-2026-MDMC-1
Publicado
28/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Magdalena de Cao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MIGUEL GRAU Nº580 MAGDALENA DE CAO ASCOPE
Teléfono
954703904