Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en el...

Ejecución de la Obra: Primera Etapa ¿creación del Servicio de Práctica Deportiva Y/o Recreativa en el Centro Poblado San Pedro, Distrito de Choros de la Provincia de Cutervo del Departamento de Cajamarca¿; con Cui N° 2633181

Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDCH/C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1232496
Abierto — puedes participar
S/ 561,641.83
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: PRIMERA ETAPA ¿CREACIÓN DEL SERVICIO DE PRÁCTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN EL CENTRO POBLADO SAN PEDRO, DISTRITO DE CHOROS DE LA PROVINCIA DE CUTERVO DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿; con CUI N° 2633181

LP-ABR-2-2026-MDCH/C-2
Publicado
09/07/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-07-09 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Choros
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR RODRIGUEZ TAFUR S N CHOROS CUTERVO
Teléfono
950890428